Территориальные участки

Главная » О нас » Территориальные участки

участка 

Ф.И.О. 

Врача, м/с и пом. врача

Обслуживаемая территория

№1

Врач: Гардеенко Ольга Григорьевна

м/с: Сопот Татьяна Григорьевна

Проспект Речицкий: 33;

Сосновая: 2, 2-к2, 3, 4, 6, 7-2а, 8, 9, 11, 12, 13а, 13-1, 14, 15, 17, 19а, 19в, 21, 21-а, 23, 25, 25а, 27;

№2

Врач: Сычева Татьяна Александровна

м/c: Бисюк Кристина Олеговна

Проспект Речицкий: 35, 37, 39, 41, 45;

№3

Врач:

м/с: Харитонова Татьяна Николаевна

Проспект Речицкий: 43, 51, 53, 57, 57а, 59;

№4

Врач: Горбунова Виктория Валентиновна

м/с: 

пом. врача: Буракова Виктория Владимировна

Междугородняя: 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18;

Проспект Речицкий: 99, 101;

Лазурная: 4;

№5

Врач: Голубцова Лариса Владимировна

м/с: Чиртик Юлия Валерьевна

пом. врача: Черняк Марина Олеговна

Междугородняя: 10, 10-а;

Проспект Речицкий: 63, 63-1, 65, 67,71;

№6

Врач: Ковальчук Ирина

Анатольевна

м/с: Тарасевич Анастасия Сергеевна

Проспект Речицкий: 115, 117, 119, 121, 123, 125, 149;

Косарева: 17, 19, 21;

№7

Врач: Евтушенко Татьяна Леонидовна

м/с: Головко Валентина Александровна

Проспект Речицкий: 73-1, 73-2, 75, 77, 79, 83, 103-1, 103-2;

№8

Врач: Шумилова Инга Юрьевна

м/с: Тиде Галина Михайловна

пом. врача: 

Проспект Речицкий: 85, 87-1,

87-2, 89, 91, 93, 95;

Борисенко: 12, 13, 20;

№9

Врач: Короткая Светлана

Валерьевна

м/с: Сапроненко Юлия Яковлевна

Косарева: 3, 5, 13;

Лазурная: 12, 14;

№10

Врач: Грицева Ольга

Васильевна

м/с: Беляй Анастасия Вячеславовна

Проспект Речицкий: 144, 146, 148, 150, 152;

Давыдовская: 2, 4, 6;

МЖК « Солнечный»: 1, 2, 3, 4, 5;

№11

Врач: Керезь Елена

Васильевна

м/с: Таранько Любовь Васильевна

Проспект Речицкий: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 142;

Косарева: 6в;

№12

Врач: Бокунова Екатерина Петровна

пом. врача: Лялюхова Анастасия Леонидовна

70 лет БССР: 1, 11, 13, 15, 17, 23, 25;

Косарева: 6, 6а, 6б;

№14

Врач: Каменчукова Мария Олеговна Проспект Речицкий: 72, 74, 76;

Косарева: 37, 39, 41, 43, 45, 47;

№15

Врач: Селиванова Маргарита Сергеевна

 

Проспект Речицкий: 56, 60, 62,

62-2, 64, 70, 78;

Косарева: 37, 45;

№16

Врач: Раинская Раиса Барисовна

м/с: Точиленко Екатерина Леонидовна

Проспект Речицкий: 42, 44, 46, 48, 52, 58, 72, 74, 76;

Студенческий проезд: 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11;

№17

Врач: Довгулёва Ольга Александровна

м/с:

пом. врача: Кондратенко Юлия Маратовна

Студенческий проезд: 5а, 13, 15, 15а, 19, 21;

Проспект Речицкий: 54;

Проспект Октября: 58, 60, 62;

Косарева: 30, 41;

№18

Врач: Адаськов Степан Олегович

м/с: Самусенко Маргарита Дмитриевна

Косарева: 43, 47, 49, 51;

Проспект Октября: 64, 68, 74, 76, 78, 80, 82;

№19

Врач: Самусенко Виктория Валерьевна

м/с: 

деревня Новая Мильча: с 1 по 16 (ул. Первомайская без частного сектора);

деревня Уза: ул. Комсомольская: с 1 по 110; ул. Лесная: 25; ул. Городская: с 1 по 50;

деревня Осовцы: ул. Победы: с 1 по 32; ул. Карла Маркса: с 2 по 88; ул. Новая: с 3 по 11; ул. Приозёрная; ул. Прохладная;

Проспект Октября: нечетные с 87 по 363 , четные с 86 по 236;

Майская: нечетные с 1 по 17, четные с 2 по 18;

Тенистая: нечетные с 1 по 27, четные с 2 по 36;

Ромашковая: нечетные с 1 по 35, четные с 2 по 4;

Сельская: нечетные с 1 по 57, четные с 2 по 42;

Камышовая: нечетные с 1 по 11, четные с 2 по 26;

Дружная: нечетные с 1 по 11, четные с 2 по 38;

Лазовская: нечетные с 1 по 27, четные с 2 по 18;

Давыдовская: 1, 3, 5;

Медицинская: 1;

70 лет БССР: четные с 2 по 20;

№20

Врач: Проказов Виталий

Игоревич

м/с: Чернякова Александра Артемовна

70 лет БССР: 38, 40, 42, 44, 46;

Давыдовская: 16, 18, 20, 22, 24, 26;

МЖК « Солнечный»: 6;

Медицинская: 5;

№21

Врач: Паращенко Ирина

Ивановна

м/с: Гордейчик Юлия Геннадьевна

м-н Энергетиков: 9-18, 18а, 27-33, 35;

м-н Восточный: 1-36, 37-41, 95-103;

№23

Врач:

м/с: Адаменко Елизавета Сергеевна

Проспект Речицкий: 129, 131, 135, 143, 145, 151, 153, 155, 157, 159;

Объездная: 4, 4-2;

Лазурная: 26;