График приема граждан администрацией

Главная » О нас » График приема граждан администрацией

График личного приема граждан

в государственном учреждении здравоохранения

«Гомельская городская клиническая поликлиника №14»

(г.Гомель, Косарева, 11)

 

Ф.И.О. Должность Время и место приёма

Журавская Марина Александровна

Главный врач учреждения четверг  8:00 — 14:00

Рощина Валентина Владимировна

 

Заместитель главного врача учреждения вторник 15:20 — 18:00

среда  8:00 — 12:00

Гусаревич Татьяна Александровна

 

Заместитель главного врача по МЭиР понедельник  8:00 — 14:00

пятница 15:20 — 18:00

 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в государственном учреждении здравоохранения

 «Гомельская центральная городская клиническая поликлиника»

(г. Гомель, ул. Мазурова, 10 В-2)

 

№ п/п Ф.И.О. Должность Дни приема № кабинета № телефона Время приема
1. Ядренцев Олег

Иванович

Главный врач учреждения 1-я, 2-я и 3-я среда месяца

4-я среда месяца

по предварительной записи

244 55-17-01 800 — 1300
2. Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения каждый понедельник месяца 235 55-81-97 800 — 1300
3. Заместитель главного врача по организационно-методической работе каждый вторник месяца 219 55-27-39 800 — 1300
4 Андреева Татьяна

Васильевна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации каждая среда месяца 340 55-42-46 800 — 1300
  5 Репичев Иван

Иванович

Заместитель главного врача по медицинской части каждый четверг месяца 358 55-66-03 800 — 1300
6 Аксенов

Сергей Викторович

Заместитель главного врача по амбулаторно — поликлинической помощи каждая пятница месяца 424 55-70-65 800 — 1300
7 Жешко

Наталья Васильевна

Заместитель главного врача по хозяйственной работе 237 55-78-57

График

личного приема граждан

Гомельский областной исполнительный комитет

главное управление по здравоохранению

(при предъявлении документа, удостоверяющего личность)

 

ФИО Должность Время приема Кабинет
 

Куденьчук
Николай
Николаевич

Начальник
главного
управления
2-й четверг месяца
8:00-13:00
401
Змушко
Михаил
Николаевич
Заместитель начальника
главного
управления
3-й, 4-й понедельник
месяца 8.00-11.00
404
Гридюшко
Михаил
Антонович
Заместитель начальника
главного
управления
1-й понедельник месяца
8.00-11.00, 16.30-20.00
404
Macтерскaя
Наталья
Федоровна
Начальник отдела организации
медицинской помощи (ООМП)
1-й вторник месяца
8.00-11.00, 14.00-17.00
406
 

Великанова
Татьяна
Николаевна

Главный специалист ООМП
(педиатрия)
Среда
8.00-11.00,
14.00-17.00
406
 

Бурлакова
Ирина
Алексеевна

Главный специалист ООМП
(акушерство и гинекологиия)
Пятница
8.00-11.00,
14.00-17.00
406
Бруяко
Вера
Михайловна
Главный специалист ООМП
(амбулаторно-поликлиническая помощь)
Вторник
8.00-11.00,
14.00-17.00
406

График личного приема граждан

в администрации Советского района г. Гомеля

(г.Гомель, пр.Речицкий, 6)

Ф.И.О. Должность Время и место приёма

Редюк Сергей Анатольевич

глава администрации среда (еженедельно)
8.00-13.00
приёмная администрации (3 этаж)
по предварительной записи (среда-пятница, понедельник с 8.00 до 17.00) в каб. 310
тел 51-25-52

Дьячков Игорь Сергеевич

 

первый заместитель главы администрации 1, 3, 5-й четверг месяца с 8.00 до 13.00,
2, 4-й четверг с 14.00 до 20.00 (с 18.00 до 20.00 по предварительной записи)
приёмная администрации (3 этаж)

Корнеев Сергей Анатольевич

 

заместитель главы администрации (экономика) 1, 2, 3, 5-й четверг месяца с 8.00 до 13.00,
4-й четверг с 14.00 до 20.00
(каб. 303, 3 этаж)

Геращенко Елена Викторовна

 

заместитель главы администрации (социальная сфера) 1, 2, 3, 5-й четверг месяца c 8.00 до 13.00,
4-й четверг с 14.00 до 20.00
(каб. 315, 3 этаж)

Федорович Светлана Александровна

 

управляющий делами администрации среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00
(каб. 309, 3 этаж)

Авдеенко Василий Валерьевич

 

начальник отдела организационно-кадровой работы среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 215 (2 этаж)

Андрущенко Алла Ивановна

 

начальник отдела организационно-кадровой работы среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 215 (2 этаж)
Гордейчик Светлана Александровна начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи понедельник (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 305 (3 этаж)

Гаврикова Оксана Андреевна

 

начальник отдела экономики четверг (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 210 (2 этаж)

Харыбин Андрей Сергеевич

 

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства 1, 3, 5-й вторник месяца с 8.00 до 13.00;
2, 4-й вторник месяца с 14.00 до 20.00
кабинет 409Б (4 этаж)

Евдокимова Дарья Васильевна

 

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства 2, 4-й вторник месяца с 8.00 до 13.00;
1, 3, 5-й вторник месяца с 14.00 до 20.00
кабинет 405 (4 этаж)

Шикурова Анна Владимировна

 

заместитель директора ГП «Архитектурное бюро Советского района г.Гомеля» среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00
кабинет 404 (4 этаж)

Волосова Алла Николаевна

 

начальник отдела по учёту и распределению жилья 1, 3-я среда месяца с 14.00 до 20.00;
2, 4, 5-я среда с 8.00 до 13.00
кабинет 211 (2 этаж)

Цыкунова Ольга Николаевна

 

начальник отдела записи актов гражданского состояния среда (еженедельно) с 11.00 до 14.00, с 15.00 до 20.00
отдел ЗАГС (1 этаж)

Сердюкова Татьяна Яковлевна

 

начальник управления социальной защиты среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00
приёмная управления социальной защиты
(1 этаж)

Тимошенко Инна Викторовна

 

начальник отдела образования, спорта и туризма 1, 3-я среда месяца с 14.00 до 20.00;
2, 4, 5-я среда с 8.00 до 13.00
приёмная отдела образования (5 этаж)

Павлюченкова Дина Васильевна

 

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних среда (еженедельно) с 14.00 до 20.00
кабинет 502 (5 этаж)