Территориальные участки
Приложение №1
Список территориальных участков ГУЗ «Гомельская городская клиническая поликлиника№14»
№ участка |
Ф.И.О.
врача, медсестры, помощника врача |
Обслуживаемая территория |
ООВП №1 | ||
1 |
ВОП Самусенко В.В. | Сосновая 8,12,14 |
ВОП Сычева Т.А. | пр.Речицкий 33 | |
ВОП Ермоленко Ю.В. | Сосновая 2,2-1,2-2, | |
ВОП Горбунова В.В.
моп Сопот Т.Г. |
Сосновая 3,4,6,7,8.9.11,12,13,14,15,17,19,21,23,25,27 | |
2 |
ВОП Сычева Т.А.
моп Бисюк К.О. |
Пр. Речицкий: 35, 37, 39, 41, 45 |
3 |
ВОП Ермоленко Ю.В.
моп Харитонова Т.Н. |
Пр.Речицкий 43,51,53,57,.57а,59 |
4 |
ВОП Горбунова В.В.
пом.врача по АПП Буракова В.В. |
ул. Междугородняя 2, 4,6,8,12,16,18,
пр.Речицкий : 99,101.Лазурная 4 |
5 |
ВОП Голубцова Л.В.
пом.врача по АПП Черняк М.О моп Чиртик Ю.В. |
Пр.Речицкий,:-63 ,63/1,65,67,71
Междугородняя 10,10а |
6 |
ВОП Ковальчук И.А.
моп Гавриченко А.С. |
ул. Косарева: 17,19,21
Пр.Речицкий 115,117,119,121,123,125,125/1,149 |
7 |
ВОП Евтушенко Т.Л.
моп Головко В.А. |
Пр.Речицкий : 73-1, 73/2,75,77,79,83,103/1,103/2 |
8 |
ВОП Щумилова И.Ю.
моп Тиде Г.М. |
Пр.Речицкий 85, 87-1, 87-2,89,91,93,95
ул. Борисенко 12 ,13,20 |
9
|
ВОП Короткая С.В.
моп Сапроненко Ю.Я. |
ул. Лазурная: 12, 14. ул. Косарева 3,5,13 |
19 |
ВОП Самусенко В.В.
м/с Сопот Т.Г. |
ул. Проспект Октября: нечет. с № 97 по № 363
ул. Майская: четн. с № 2 по № 18,нечет. с № 1 по № 17 ул. Тенистая: нечет. с № 1 по № 89, четн. с № 2 по № 36 ул. Давыдовская: 1, 3, 5 .30.32.34.36.38.40.42.46. ул. Медицинская: 1 ул. 70 лет БССР: с № 2 по № 20 ул. Ромашковая: четн. с № 2 по № 4, нечет. с № 1 по № 35 ул. Сельская: нечет. с № 1 по № 57, четн. с № 8 по № 42 ул. Камышовая: четн. с № 2 по № 26, нечетн. с № 1 по № 11 ул. Дружная: четн. с № 2 по № 38, нечетн. № 1 ул. Лазовская: нечет. с № 1 по № 27, четн. с № 2 по № 18 Новая Мильча: ул.Первомайская с № 1 по № 13 (частн. сектор) д.Уза, д..Осовцы |
23 |
||
ВОП Короткая С.В. | ул. Объездная: 4,4/1, ул. Лазурная: 26 | |
ВОП Ковальчук И.А. | Пр.Речицкий 129,131,143,157 | |
ВОП Евтушенко Т.Л. | Пр.Речицкий 135,151,145,153 | |
ВОП Шумилова И.Ю.
|
Пр.Речицкий 155,157,159
|
|
пом.врача по АПП Рапин В.В. |
|
|
ООВП №2 | ||
10 |
ВОП Грицева О.В.
моп Романова А.В. |
ул. Давыдовская: 2 ,4,6 |
пр.Реч.144,146,148,150,152, | ||
МЖК Солнечный корпус 1,2,3,4,5 | ||
11 |
ВОП Каменчукова М.О. | Пр.Речицкий 86-114, Косарева 6в |
ВОП Грицева О.В. | Пр.Речицкий118-142 | |
пом.врача по АПП Савичев И.В. | ||
12 |
ВОП Паращенко И.И. | ул.Косарева: 6,6а,6б, 70 лет БССР: 1,11,13 |
ВОП Проказов В.И. | ул. 70 лет БССР: 15,17,23,25 | |
пом.врача по АПП Лялюхова А.Л. | ||
14 |
ВОП Каменчукова М.О.
м/б оп Мартиросян А.А. |
Пр.Речицкий: 72,74,76 |
ул. Косарева:37,39,41,43,45,47 | ||
15 |
ВОП Селиванова М.С. | Пр.Речицкий 56,62,62-2,64,70,78 |
16 |
ВОП Раинская Р.Б.
моп Точиленко Е.Л
|
ул. Студенческий проезд 1,3,3а,5,7,9,11 |
Пр.Речицкий 42,44,46,48,52,58 | ||
17 |
ВОП Адаськов С.О. | Проспект Октября 58,60,62, |
ВОП Селиванова М.С. | Студенческий пр 15а,19,21,23 | |
ВОП Раинская Р.Б. | Пр.Речицкий 54, Студенческий пр 5а,13,15 | |
18 |
ВОП Адаськов С.О.
моп Самусенко М.О. |
Проспект Октября 64 |
Проспект Октября 68,74,76,78,80,82 | ||
Косарева 49,51 | ||
20 |
ВОП Проказов В.И.
моп Чернякова А.А. |
Ул.Давыдовская: 16,18,20,22,24,26 |
70 лет БССР:40,42,44,46, | ||
МЖК Солнечный корпус 6 | ||
Ул.Медицинская:5 | ||
21 |
ВОП Паращенко И.И. пом.врача по АПП Колоцей Я.В. |
м/нЭнергетиков, М-н Восточный |