График приема граждан администрацией
График личного приема граждан
в государственном учреждении здравоохранения
«Гомельская городская клиническая поликлиника №14»
(г.Гомель, Косарева, 11)
Ф.И.О. | Должность | Время и место приёма |
Журавская Марина Александровна |
Главный врач учреждения | четверг 8:00 — 14:00 |
Рощина Валентина Владимировна
|
Заместитель главного врача учреждения | вторник 16:00 — 18:00
среда 10:00 — 13:00 |
Гусаревич Татьяна Александровна
|
Заместитель главного врача по МЭиР | понедельник 10:00 — 13:00
пятница 16:00 — 18:00 |
ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в государственном учреждении здравоохранения
«Гомельская центральная городская клиническая поликлиника»
(г. Гомель, ул. Мазурова, 10 В-2)
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Дни приема | № кабинета | № телефона | Время приема |
1. | Ядренцев Олег
Иванович |
Главный врач учреждения | 1-я, 2-я и 3-я среда месяца
4-я среда месяца по предварительной записи |
244 | 55-17-01 | 800 — 1300 |
2. | Зубович Ирина Сергеевна | Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения | каждый понедельник месяца | 235 | 55-81-97 | 800 — 1300 |
3. | Литвиненко Светлана
Николаевна |
Заместитель главного врача по организационно-методической работе | каждый вторник месяца | 219 | 55-27-39 | 800 — 1300 |
4 | Андреева Татьяна
Васильевна |
Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации | каждая среда месяца | 340 | 55-42-46 | 800 — 1300 |
5 | Юдицкая Юлия Валерьевна | Заместитель главного врача по медицинской части | каждый четверг месяца | 358 | 55-66-03 | 800 — 1300 |
Заместитель главного врача по амбулаторно — поликлинической помощи | каждая пятница месяца | 424 | 55-70-65 | 800 — 1300 | ||
7 | Жешко
Наталья Васильевна |
Заместитель главного врача по хозяйственной работе | 237 | 55-78-57 |
График
личного приема граждан
Гомельский областной исполнительный комитет
главное управление по здравоохранению
(при предъявлении документа, удостоверяющего личность)
ФИО | Должность | Время приема | Кабинет |
Змушко Михаил Николаевич |
Заместитель начальника главного управления |
3-й, 4-й понедельник месяца 8.00-11.00 |
404 |
Гридюшко Михаил Антонович |
Заместитель начальника главного управления |
1-й понедельник месяца 8.00-11.00, 16.30-20.00 |
404 |
Macтерскaя Наталья Федоровна |
Начальник отдела организации медицинской помощи (ООМП) |
1-й вторник месяца 8.00-11.00, 14.00-17.00 |
406 |
Великанова |
Главный специалист ООМП (педиатрия) |
Среда 8.00-11.00, 14.00-17.00 |
406 |
Бурлакова |
Главный специалист ООМП (акушерство и гинекологиия) |
Пятница 8.00-11.00, 14.00-17.00 |
406 |
Бруяко Вера Михайловна |
Главный специалист ООМП (амбулаторно-поликлиническая помощь) |
Вторник 8.00-11.00, 14.00-17.00 |
406 |
График личного приема граждан
в администрации Советского района г. Гомеля
(г.Гомель, пр.Речицкий, 6)
Ф.И.О. | Должность | Время и место приёма |
Редюк Сергей Анатольевич |
глава администрации | среда (еженедельно) 8.00-13.00 приёмная администрации (3 этаж) по предварительной записи (среда-пятница, понедельник с 8.00 до 17.00) в каб. 310 тел 51-25-52 |
Дьячков Игорь Сергеевич
|
первый заместитель главы администрации | 1, 3, 5-й четверг месяца с 8.00 до 13.00, 2, 4-й четверг с 14.00 до 20.00 (с 18.00 до 20.00 по предварительной записи) приёмная администрации (3 этаж) |
Корнеев Сергей Анатольевич
|
заместитель главы администрации (экономика) | 1, 2, 3, 5-й четверг месяца с 8.00 до 13.00, 4-й четверг с 14.00 до 20.00 (каб. 303, 3 этаж) |
Геращенко Елена Викторовна
|
заместитель главы администрации (социальная сфера) | 1, 2, 3, 5-й четверг месяца c 8.00 до 13.00, 4-й четверг с 14.00 до 20.00 (каб. 315, 3 этаж) |
Федорович Светлана Александровна
|
управляющий делами администрации | среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00 (каб. 309, 3 этаж) |
Авдеенко Василий Валерьевич
|
начальник отдела организационно-кадровой работы | среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00 кабинет 215 (2 этаж) |
Андрущенко Алла Ивановна
|
начальник отдела организационно-кадровой работы | среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00 кабинет 215 (2 этаж) |
Гордейчик Светлана Александровна | начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи | понедельник (еженедельно) с 8.00 до 13.00 кабинет 305 (3 этаж) |
Гаврикова Оксана Андреевна
|
начальник отдела экономики | четверг (еженедельно) с 8.00 до 13.00 кабинет 210 (2 этаж) |
Самуйленко Вадим Александрович
|
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства | 1, 3, 5-й вторник месяца с 8.00 до 13.00; 2, 4-й вторник месяца с 14.00 до 20.00 кабинет 409Б (4 этаж) |
Евдокимова Дарья Васильевна
|
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства | 2, 4-й вторник месяца с 8.00 до 13.00; 1, 3, 5-й вторник месяца с 14.00 до 20.00 кабинет 405 (4 этаж) |
Казьмина Александра Игоревна | заместитель директора ГП «Архитектурное бюро Советского района г.Гомеля» | среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00 кабинет 404 (4 этаж) |
начальник отдела по учёту и распределению жилья | 1, 3-я среда месяца с 14.00 до 20.00; 2, 4, 5-я среда с 8.00 до 13.00 кабинет 211 (2 этаж) |
|
Цыкунова Ольга Николаевна
|
начальник отдела записи актов гражданского состояния | среда (еженедельно) с 11.00 до 14.00, с 15.00 до 20.00 отдел ЗАГС (1 этаж) |
Басаранович Надежда Юрьевна
|
начальник управления социальной защиты | среда (еженедельно) с 8.00 до 13.00 приёмная управления социальной защиты (1 этаж) |
Тимошенко Инна Викторовна
|
начальник отдела образования, спорта и туризма | 1, 3-я среда месяца с 14.00 до 20.00; 2, 4, 5-я среда с 8.00 до 13.00 приёмная отдела образования (5 этаж) |
Павлюченкова Дина Васильевна
|
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних | среда (еженедельно) с 14.00 до 20.00 кабинет 502 (5 этаж) |